Розовая LED лампа для ногтей SUN Five 48 ватт с USB-шнуром несмотря на небольшие габариты справляется со всеми видами гелевого покрытия: гель, гель-лак, акрил-гель.
Светодиоды нового поколения безопасны для глаз и не вызывают ожоги на коже.
24 светодиода расположены в лампе SUN 5 таким образом, что у нее не остается слепых зон и любое покрытие будет просушено полностью.
Дно лампы - съемное (не магнитное), а значит, ее легко почистить и удобно использовать для педикюра.
Таймеры на 60, 90 и 120 секунд облегчать работу мастера, а функция понижения мощности побережет ногти клиента.
LED лампа для маникюра SUN Five оборудована удобным дисплеем, чтобы и мастер и клиент видели сколько осталось времени для сушки.
Мощность лампы 48 ватт, а ее габариты 22*19*10 см.
Обратите внимание, что лампа не оборудована переходником в розетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 300 ₴




