Фрезер для маникюра и педикюра ZS-601 в отличии от Lina 25000 имеет большее количество оборотов (максимально 35 тыс), поэтому вполне подойдет для педикюра. Но это не единственное отличие фрезера ZS-601. В комплект фрезера входит ножная педаль, а также более усовершенствованная ручка.
Мощность фрезера 45 ватт, поэтому при покупке данной модели важно понимать, что она рассчитана на большой поток клиентов.
Характеристики:
- Мощность: 45 ватт
- Максимальное количество оборотов: 35 тыс
- Педаль: есть
- Реверс: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dazzle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴








