В набор входит:
1. Черная лампа SUN one одна из наиболее популярных ламп для маникюра на сегодняшний день. Многие опытные мастера выбирают именно лампу для ногтей SUNone за ее компактный размер, универсальность в использовании и хорошие характеристики.
SUNone оборудована съемным дном, тремя таймерами и функцией снижения мощности с 48 до 24 ватт.
Диоды внутри лампы расположены так, что у покрытия не остается и малейшего шанса остаться непросушенным. Все 30 диодов, которые установлены в лампу для ногтей сан ван, работают на длине волны 365+405 нм. Это означает, что она справится с любым видом гелевого покрытия: будь то гель-лак, биогель, гель для наращивания ногтей или полигель.
Если при просушивании базы или топа вы столкнулись с проблемой сильного жжения ногтевой пластины - терпеть не нужно. Достаточно снизить мощность лампы, нажав на кнопку ON/OFF в течении нескольких секунд, и мощность лампы станет 24 Ватта вместо 48, а неприятные ощущения испарятся.
Датчик движения, который расположен справа и слева внизу корпуса лампы SUN ONE, автоматически включит ее, как только вы положите руку вовнутрь.
2. Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 25000 в отличии от Lina 20000 имеет большее количество оборотов (максимально 25 тыс), поэтому вполне подойдет и для педикюра. Но это не единственное отличие фрезера Lina Mercedes 25000. В комплект фрезера входит ножная педаль, а также более усовершенствованная ручка.
Мощность фрезера 10 ватт, поэтому при покупке данной модели важно понимать, что она рассчитана на небольшой поток клиентов.
Характеристики:
- Мощность: 10 ватт
- Максимальное количество оборотов: 25 тыс
- Педаль: есть
- Реверс: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 714 ₴







