В набор входит:
1. Розовая LED лампа для ногтей SUN Five 48 ватт с USB-шнуром несмотря на небольшие габариты справляется со всеми видами гелевого покрытия: гель, гель-лак, акрил-гель.
Светодиоды нового поколения безопасны для глаз и не вызывают ожоги на коже.
24 светодиода расположены в лампе SUN 5 таким образом, что у нее не остается слепых зон и любое покрытие будет просушено полностью.
Дно лампы - съемное (не магнитное), а значит, ее легко почистить и удобно использовать для педикюра.
Таймеры на 60, 90 и 120 секунд облегчать работу мастера, а функция понижения мощности побережет ногти клиента.
LED лампа для маникюра SUN Five оборудована удобным дисплеем, чтобы и мастер и клиент видели сколько осталось времени для сушки.
Мощность лампы 48 ватт, а ее габариты 22*19*10 см.
Обратите внимание, что лампа не оборудована переходником в розетку.
2. Фрезер LINA MERCEDES 20000 об/мин розового цвета, который предназначен для домашнего использования при проведении аппаратного или комбинированного маникюра.
Характеристики:
- Мощность: 12 вт
- Максимальная скорость: 20 тыс оборотов
- Вес: 680 грамм
- Размеры: 13*9*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная скорость вращения | 20000 |
| Мощность фрезера | 12 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 499 ₴








