Фрезер для маникюра и педикюра ZS-701 с максимальной скоростью в 50000 об/мин и мощностью 65 Вт идеально подходит для маникюра, педикюра и работ с материалом для наращивания. Он также может использоваться при работе с украшениями из полимерных материалов. Устройство стабильно работает при интенсивных нагрузках, поэтому не подведет вас с жаркий сезон праздников.
Особенности фрезера ZS-701
- Ручка имеет эргономичную форму и небольшой вес.
- Предусмотрен реверс.
- Скорость вращения плавно регулируется.
- Даже на высоких скоростях отсутствует вибрация.
- Комфортный уровень шума.
Представленная модель имеет стильный и оригинальный дизайн. Корпус прямоугольный и высокий, что значительно экономит рабочее пространство. В комплект входит: фрезер, ручка-микродвигатель, ножная педаль, комплект фрез, подставка для ручки, блок питания. Данная модель подходит для домашнего и профессионального использования. Она удобная и простая в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 50000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



