Профессиональный фрезерный аппарат JD 700 с высокой скоростью вращения 30000 об./мин.
Мощность : 35 W.
Отличный фрезер для профессионального использования, Очень мощный.
Применяется:
-для аппаратного маникюра.
-педикюра .
-используется при наращивании ногтей для коррекции искусственных ногтей
Средний вес и размер ручки, удобная регулировка оборотов, отсутствие вибраций
Фрезерный аппарат с переключением направления вращения ( реверс )
В комплект входит:
-Педаль для ножного управления - включения / выключения аппарата и регулировки оборотов аппарата.
-Блок машинки.
-Ручка-мотор
-Подставка под ручку.
-2 насадки цилиндрической формы ― для обработки края ногтя , шлифовки , удаления мозолей и огрубевшей кожи, коррекции искусственных ногтей
-2 насадки конической формы ― для легкого и быстрого удаления кутикулы,шлифовки натуральных ногтей , чистки под ногтями ( насадка в форме узкого конуса ) и финишной шлифовки
Панель управления находится на блоке. Профессиональный вариант фиксации фрезы типа Twist-Lock. Цанговый зажим типа Twist - Lock -самая совершенная конструкция . За основу взят стандартный цанговый зажим, но уже с усовершенствованной конструкцией. Фреза фиксируется жестко и надёжно одним поворотом рукоятки. Такой механизм очень редко ломается, при регулярной чистке ручки и правильном использовании.
Производитель: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие педали, Наличие подставки для насадок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 320,70 ₴

