Профессиональный фрезер для маникюра STRONG-90 на 35 тыс. об/мин.
Фрезер Strong 90 на 35 000 об/мин и мощностью 65 Ватт - профессиональный аппарат для аппаратного маникюра и педикюра, для коррекции ногтей, с реверсом.
-металлический корпус;
-охлаждение ручки;
-безшумная работа;
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
Размер: 10х13х7 см, вес около 1,905 кг.
Длина ручки: 15 см, вес около 255 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Реверс, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 394,90 ₴









