Фрезер для маникюра Strong 204 со скоростью вращения до 35 тыс. об/мин и номинальной мощностью в 65 Вт — идеальный выбор для настоящего профи. Этот южнокорейский инструмент не выглядит гламурно или стильно, зато стабильно работает даже при постоянной интенсивной загрузке. Затраты на приобретение такого инструмента быстро окупаются.
Технические особенности фрезера Strong 204
- Пластиковый корпус блока снижает общий вес устройства.
- Ручка охлаждается в процессе работы, что положительно сказывается на ваш комфорт и продолжительность службы узла.
- Бесшумно работает. Есть реверс.
- Ножная педаль для включения/выключения.
- Размер блока — 11х13х8 см, вес — 1,875 кг.
- Длина ручки — 15 см, вес — 255 гр.
Надежный профессиональный фрезер Strong 204 пользуется заслуженной популярностью у мастеров. Он отлично подходит для выполнения маникюра или педикюра, снятия покрытия, коррекции нарощенных ногтей. Инструмент подходит для работы с синтетическими смолами, используемыми при создании украшений. Низкий уровень вибрации позволяет точно рассчитать каждое движение, что значительно повышает безопасность процедуры. В комплект входит: контроллер, ручка и подставка под нее, ножная педаль, щетки, сервисный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Реверс, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 394,90 ₴



