Фрезер для маникюра ZS-601 подходит для снятия гель лака, коррекции ногтей, аппаратного маникюра. Работает в диапазоне 0-35000 оборотов в минуту. Система зажима фрезы Twist-Lock которая надежно фиксирует фрезу. На блоке: кнопка вкл/выкл и реверс. Скорость работы контролируется регулятором оборотов.
Особенности фрезера ZS-601:
- напряжение: 220-230 В 50 Гц;
- мощность 45 Вт;
- 45000 об/мин;
- реверс
- нет вибрации;
- работает без шума;
- ручка с гибким кабелем;
Комплектация:
- блок питания и управления;
- ручка;
- подставка для ручки;
- набор фрез 6 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






