Фрезер для маникюра Nail Master DM-208 со скоростью вращения до 35 тыс. об/мин и номинальной мощностью в 45Вт - это удобный и простой в применении фрезер для ногтей. Надежный профессиональный фрезер Nail Master DM-208 пользуется популярностью. На блоке питания в удобном расположении находится: кнопка переключения ручного и ножного привода (от педали), кнопка реверсивного вращения (по часовой стрелке и против) и регулятор скорости. В комплекте с фрезером Nail Master DM-208 идет 6 насадок. Ручка крепко фиксирует насадки и они вращаются без вибрации. Ручка фрезера защищена от нагревания и от перегрузок.
Технические особенности фрезера Nail Master DM-208
- Напряжение: 220-230 В 50 Гц.
- Кол-во оборотов: 35 тыс. об/мин.
- Мощность: 45 Вт.
- Режимы вращения насадок: стандартный и реверсивный.
- Ручка аппарата защищена от нагревания и от перегрузок.
- Ножная педаль для включения/выключения.
- Пластиковый корпус блока снижает общий вес устройства.
- Изготовленный из прочного пластика корпус.
- Вес фрезера — 0,6 кг.
- Вес ручки — 106 гр.
- В комплекте с фрезером идет 6 насадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





