В набор входит:
1. Лампа для маникюра SUN ONE 48W зеркального цвета. Лампа SUN ONE одна из наиболее популярных ламп для маникюра на сегодняшний день. Многие опытные мастера выбирают именно лампу для ногтей SUNone за ее компактный размер, универсальность в использовании и хорошие характеристики.
SUNone оборудована съемным дном, тремя таймерами и функцией снижения мощности с 48 до 24 ватт.
Диоды внутри лампы расположены так, что у покрытия не остается и малейшего шанса остаться непросушенным. Все 30 диодов, которые установлены в лампу для ногтей сан ван, работают на длине волны 365+405 нм. Это означает, что она справится с любым видом гелевого покрытия: будь то гель-лак, биогель, гель для наращивания ногтей или полигель.
Если при просушивании базы или топа вы столкнулись с проблемой сильного жжения ногтевой пластины - терпеть не нужно. Достаточно снизить мощность лампы, нажав на кнопку ON/OFF в течении нескольких секунд, и мощность лампы станет 24 Ватта вместо 48, а неприятные ощущения испарятся.
Датчик движения, который расположен справа и слева внизу корпуса лампы SUN ONE, автоматически включит ее, как только вы положите руку вовнутрь.
2. Фрезер для маникюра DM-208 PROFESSIONAL 35000 об/мин 45Вт белого цвета
Фрезер для маникюра DM-208 подходит для снятия гель лака, коррекции ногтей, аппаратного маникюра. Работает в диапазоне 0-35000 оборотов в минуту. Система зажима фрезы Twist-Lock которая надежно фиксирует фрезу. На блоке: кнопка вкл/выкл и реверс. Скорость работы контролируется регулятором оборотов.
Особенности фрезера DM-208:
- напряжение: 220-230 В 50 Гц;
- мощность 45 Вт;
- 35000 об/мин;
- реверс
- ножная педаль;
- нет вибрации;
- работает без шума;
- ручка с гибким кабелем;
Комплектация DM-208:
- блок питания и управления;
- ручка;
- ножная педаль;
- подставка для ручки;
- набор фрез 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная скорость вращения | 35000 |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Цвет лампы | Зеркальный |
| Мощность фрезера | 45 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
- Цена: 1 249 ₴







