В набор входит:
1. Фрезер для маникюра DM-202 со скоростью вращения до 35 тыс. об/мин и номинальной мощностью в 15 Вт - это удобный и простой в применении фрезер для ногтей. На блоке питания в удобном расположении находится: кнопка переключения ручного и ножного привода (от педали), кнопка реверсивного вращения (по часовой стрелке и против) и регулятор скорости. Ручка крепко фиксирует насадки и они вращаются без вибрации. Ручка фрезера защищена от нагревания и от перегрузок.
Технические особенности фрезера Nail Master DM-202
- Напряжение: 220-230 В 50 Гц.
- Кол-во оборотов: 35 тыс. об/мин.
- Мощность: 15 Вт.
- Режимы вращения насадок: стандартный и реверсивный.
- Ручка аппарата защищена от нагревания и от перегрузок.
- Ножная педаль для включения/выключения.
- Пластиковый корпус блока снижает общий вес устройства.
- Изготовленный из прочного пластика корпус.
- Вес фрезера — 0,6 кг.
2. Зеркально-золотая LED лампа для маникюра SUN 5 пользуется спросом не только для домашнего или любительского использования, но и среди профессионалов индустрии.
Дисплей - главная отличительная черта лампы сан 5. На дисплее отображается таймер со временем сушки покрытия.
Наличие съемного дна у LED лампы для ногтей SUN 5 облегчает очистку лампы изнутри от остатков лака.
В лампе SUN5 стоит 24 современных светодиода, которые просушивают все возможные гелевые покрытия начиная от обычных гель-лаков, заканчивая сложным наращиванием гелем или полигелем.
Как только вы положите руку в лампу, инфракрасный сенсор включит ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 48 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | False |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 899 ₴





