В набор входит:
1. Лампа для маникюра SUN ONE 48W розового цвета. Лампа SUN ONE одна из наиболее популярных ламп для маникюра на сегодняшний день. Многие опытные мастера выбирают именно лампу для ногтей SUNone за ее компактный размер, универсальность в использовании и хорошие характеристики.
SUNone оборудована съемным дном, тремя таймерами и функцией снижения мощности с 48 до 24 ватт.
Диоды внутри лампы расположены так, что у покрытия не остается и малейшего шанса остаться непросушенным. Все 30 диодов, которые установлены в лампу для ногтей сан ван, работают на длине волны 365+405 нм. Это означает, что она справится с любым видом гелевого покрытия: будь то гель-лак, биогель, гель для наращивания ногтей или полигель.
Если при просушивании базы или топа вы столкнулись с проблемой сильного жжения ногтевой пластины - терпеть не нужно. Достаточно снизить мощность лампы, нажав на кнопку ON/OFF в течении нескольких секунд, и мощность лампы станет 24 Ватта вместо 48, а неприятные ощущения испарятся.
Датчик движения, который расположен справа и слева внизу корпуса лампы SUN ONE, автоматически включит ее, как только вы положите руку вовнутрь.
2. Фрезер для маникюра ZS-601 35000 оборотов (розовый цвет), 1 шт.
ZS-601 отлично подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Подойдёт для профессионального использования. Плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 35000 об/мин. Есть Реверс. Ножная педаль для включения и выключения мотора которая сделает вашу работу более комфортной. Присутствует отверстие на передней панели корпуса - для установки рабочей ручки.
Встроенный предохранитель защищает от перегрузок
В набор входят насадки (6 шт.), необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления: кутикулы, мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Технические характеристики ZS-601:
- Обороты - 35000 об/мин
- Мощность – 45 Вт
- Работает от сети 220-240 В, 50 Гц.
В комплект ZS-601 входит:
- Блок управления
- Рабочая ручка
- Подставка под рабочую ручку
- Ножная педаль
- Набор насадок в пенале 6 шт. (фрезы для обработки, шлифовки и полировки ногтей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сана |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет лампы | Розовый |
| Производитель лампы | SUNUV |
| Страна производитель лампы | Китай |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 |
- Цена: 749 ₴






