Если вы в поисках фрезера для маникюра для дома, то модель фрезера Lina 2000 станет лучшим выбором. Этот фрезер значительно упростит процедуру маникюра в домашних условиях.
Фрезер Lina 2000 подходит также и для обработки пальчиков на ногах, но для аппаратного педикюра (то есть обработки стоп) его мощности будет маловато.
В комплекте с фрезером поставляется 6 стандартных насадок, а также 6 наждачных барабанчиков. Максимальная скорость вращения насадок 20 тыс оборотов.
Небольшой вес фрезера позволит взять его с собой на выезд или в долгое путешествие.
Характеристики:
- Мощность: 10 ватт
- Максимальная скорость:20 тыс оборотов
- Вес: 680 грамм
- Размеры: 13*9*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dazzle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



