
Диск педикюрный PODODISC Staleks Pro SMART L в комплекте со сменным файлом 180 грит 5 шт (25 мм)
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: PDset-25
+380 (73) 170-65-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный педикюрный диск-основа Staleks PRO Pododisc для максимальной безопасности клиентов.
Цельная металлическая основа подвергается дезинфекции и стерилизации.
Диск имеет облегченный вес благодаря отверстиям-каплям, что облегчают работу.
Работа с диском основой максимально безопасна и для мастера и для клиента: абразивный сменный файл наклеивается на основу, выполняется педикюр и файл утилизируется.
В комплекте идут сменные файлы 180 грит 5 шт (25 мм).
Особенности диска-основы Staleks PRO Pododisc размера L:
- размер L (диаметр 25 мм)
- поддается стерилизации в сухожаровом шкафу и автоклаве
- поддается дезинфекции специальными средствами
- позволяет увеличить скорость выполнения педикюра
- обеспечивает более качественную обработку кожи стопы
- высококачественная нержавеющая сталь
- высокая прочность изделия
- подлежит многократной стерилизации и дезинфекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.2 мм |
| Материал изготовления насадки | Твердый сплав |
| Вид насадки | Диск |
| Диаметр колпачка | 25 мм |
| Длина насадки | 26.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


