Стильный дизайн фрезера для маникюра Simei DM-206 впишется в любой интерьер салона красоты, а высокая мощность 45 Вт легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр.
Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.
Фрезерный аппарат укомплектован педалью для включения и выключения мотора прибора, что позволяет не отвлекаться от основного направления работы. Так же есть удобная и не тяжелая ручка-фрезер с подставкой для неё.
В комплекте идут фрезы, 6 насадок для идеального аппаратного маникюра и педикюра. При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Фрезер работает от сети 220V. Есть защита от перепадов напряжения- встроенный предохранитель.
Технические характеристики Simei DM-206:
- напряжение - 220-230 В;
- мощность - 45 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- функция реверса;
- ручка - металлическая;
- вес - 1,4 кг;
- блок питания;
- ручка-металлическая;
- подставка для ручки;
- педаль для работы в ножном режиме;
- набор из 6 насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
- Цена: 1 099 ₴




