Фрезер JD-500 30000 оборотов/мин c мощность 35 Вт - профессиональный аппарат для маникюра, наращивания и коррекции ногтей. Для педикюра можно использовать только с легкими небольшими насадками и не часто. Фрезер удобен и прост в применении.
JD-500 имеет реверс (вращается в разные стороны) и плавную регулировку оборотов на блоке. Управляется фрезер при помощи ручного или ножного управления (специальная педаль для ножного управления). На корпусе основного блока есть специальные индикаторы, помогающие регулировать питание и скорость.
Ручка фрезера изготовлена из качественного и приятного на ощупь материала. Хранить ее в периоды бездействия можно на специальной подставке, которую вы найдете в коробке с фрезером. Сменные фрезы легко вставлять и крепить в ручке благодаря тому, что механизм фиксации в ручке относится к типу Twist Lock - достаточно лишь повернуть часть ручки и насадка зафиксирована.
Комплектация: блок питания, ручка-микродвигатель, набор 3-х алмазных насадок и 1 одноразовая фреза, подставка для ручки, ножная педаль.
Технические характеристики JD-500:
- Напряжение: 220-240В;
- Мощность: 35 Ватт;
- Скорость: до 30000 об. /мин.;
- Реверс;
- Ножная педаль;
- Набор насадок.
Рекомендации по эксплуатации фрезера JD-500:
- Не включайте фрезер и не фиксируйте ручку без установленной фрезы.
- Переключайте направление вращения только при неподвижной фрезе.
- Максимальная скорость вращения определяется размером и весом используемой насадки. Следите за рекомендациями производителя фрез.
- Держите аппарат в чистоте. Старайтесь удалять пыль и прочие мелкие частицы в конце каждого рабочего дня.
- Соблюдайте повторно-кратковременный режим работы фрезера. Продолжительность работы должна составлять не более 5-7 минут, после чего следует дать технике отдых на такое же время.
- При эксплуатации внимательно проверяйте режимы на блоке.
- Форвард/реверс (F/R) на скорости переключать противопоказано.
- При работе на педали ставьте режим ФУТ (F), а не ХЕНД (H).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA Electronic Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴




