Фрезер для маникюра ZS-402 PROFESSIONAL 35000 об/мин 45Вт
ZS-402 PROFESSIONAL отлично подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Подойдёт для профессионального использования. Плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 35000 об/мин. Есть Реверс. Ножная педаль для включения и выключения мотора которая сделает вашу работу более комфортной. Присутствует отверстие на передней панели корпуса - для установки рабочей ручки.
Встроенный предохранитель защищает от перегрузок
В набор входят насадки (6 шт.), необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления: кутикулы, мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Технические характеристики ZS-402 PROFESSIONAL:
- Обороты - 35000 об/мин
- Мощность – 45 Вт
- Работает от сети 220-240 В, 50 Гц.
В комплект ZS-402 PROFESSIONAL входит:
- Блок управления
- Рабочая ручка
- Подставка под рабочую ручку
- Ножная педаль
- Набор насадок в пенале 6 шт. (фрезы для обработки, шлифовки и полировки ногтей)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴



