Фрезер для маникюра Vividrill CLA-101\HP-101 это профессиональный инструмент для аппаратного маникюра и педикюра. Фрезер за считанные минуты поможет отполирует ногти, откорректирует их форму, а также с легкостью проведет прочие маникюрные манипуляции.
Удобная и надежная ручка - HP-101 с 35 000 об. мин. (с охлаждением). Есть реверс. Ножная педаль для удобства работы с клиентами. Установлена защита от перегрузки. Лаконичный дизайн фрезера.
Внимание! Не переключать FWD/REV при включенном питании! Нарушение данного правила может привести к выходу из строя аппарата!
Технические характеристики Vividrill CLA-101\HP-101:
- работает от сети, напряжение 220-230В 50Гц.
- мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах)
- частота вращения 35 000 об/мин.
- вращающий момент: 3 Н/см
- пластиковый облегченный корпус блока
- охлаждение ручки
- реверс
- бесшумная работа
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
- дисплей (отображает текущую скорость вращения)
- защита от перегрузки
- электронное переключение FW\REW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




