Фрезер Strong 90 - профессиональный инструмент который подходит для аппаратного маникюра и педикюра, коррекции ногтей.
Фрезер за считанные минуты поможет отполирует ногти, откорректирует их форму, а также с легкостью проведет прочие маникюрные манипуляции.
Удобная и надежная ручка
Технические характеристики фрезера Strong 90:
- мощность мотора 65 Ватт
- частота вращения 35 000 об/мин.
- металлический корпус
- охлаждение ручки
- реверс
- безшумная работа
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
- работает от сети, напряжение 220-230В 50Гц
- вес фрезера около 2 кг
- длина ручки: 15 см, вес около 255 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴






