Профессиональный сухожаровой шкаф NV-210 используют для дезинфекции инструментов для маникюра и педикюра до и после процедуры.
Стерилизатор изготовлен из нержавеющей стали (внутренний блок), благодаря чему камера не поддается коррозия, внутри которого есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментов.
Терморегулятор регулирует температуру от 0 до 200°C в зависимости от типа и материала инструмента. Встроенный таймер настраивает режимы стерилизации от 0 до 120 минут. Время работы прибора зависит от загрязнения инструмента и его материала. На шкафу расположены лампочки-индикаторы которые сигнализируют о начале и окончании работы (красная и зеленая).
Работает прибор за счет циркуляции горячего потока воздуха внутри камеры. Перед стерилизацией рекомендуется продезинфицировать инструмент специальными средствами.
Сухожаровый шкаф имеет сертификат, который подтверждает соответствие показателей качества продукции техническим требованиям ДСТУ.
Технические характеристики:
- Мощность: 300 Ватт
- Напряжение: 220 В
- Объем камеры: 1,8 литров
- Размер: 310 x 140 x 180 мм
- Внутренний размер: 250 х 120 х 60 мм
- Таймер работы: от 0 до 120 минут
- Терморегулятор: от 0 до 200 °C
- Гарантия: 14 дней
Инструкция по применению сухожарового шкафа NV-210:
Перед эксплуатацией снимите защитную плёнку!
- Разместить инструмент в камеру сухожарового шкафа и плотно ее закройте.
- Выставить нужное время стерилизации.
- Выставить необходимую температуру.
- Обе лампочки загорятся когда будет установлена температура и время, но зеленая выключается когда сухожар нагрелся до заданой температуры, а красная выключится когда закончиться процесс стерилизации.
- Чтобы извлечь лоток с инструментом рекомендуется использовать кольца, которые есть в комплекте сухожарового шкафа.
Рекомендованная температура не более 175-180 °C на 15мин. Далее смотрите по индикатору в крафт-пакете. При сильном превышении времени инструменты могут тупиться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Особенности | Таймер |
| Объем | 1800 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя камера | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
- Цена: 959 ₴





