Сухожаровой шкаф CH-360T — это стерилизатор, работающий по принципу термической обработки. Предназначен для обеззараживания металлических инструментов. Имеет два регулятора: один регулирует температуру (до 220 ℃) с индикатором зеленого цвета, который горит, когда аппарат нагревается. Второй выставляет температуру (до 60 минут) с красным индикатором, указывающим на работу стерилизатора. Шкаф квадратной формы из термоустойчивого металла. По бокам расположены деревянные ручки, для безопасного перемещения во время работы. А на дне установлены ножки, которые не плавится от высоких температур и не дают повредиться поверхностям.
Сухожаровый шкаф имеет сертификат, который подтверждает соответствие показателей качества продукции техническим требованиям ДСТУ.
Технические характеристики CH-360T:
- Мощность: 300 Вт
- Напряжение: 220 V
- Объем камеры: 1,8 л
- Габариты: 35 х 18 х 20 см
- Размер внутренней камеры: 24 х 12 х 6,5 см
- Таймер: от 0 до 60 минут
- Терморегулятор: от 0 до 220 °C
- Гарантия: 14 дней
Инструкция по применению сухожарового шкафа CH-360T:
Перед эксплуатацией снимите защитную плёнку!
- Поместите инструменты на железный поднос (не страшно, если содержимое будет соприкасаться друг с другом). Затем вставьте его в стерилизатор CH-360T так, чтобы отверстия подноса и камеры совпадали, это необходимо для качественной стерилизации. Закройте крышку. Подключите сухожаровой шкаф к питанию и выставьте необходимые параметры на дисплее регуляторов.
- После завершения процесса, Вы услышите характерный сигнал.
- Не открывайте стерилизатор сразу, дайте ему немного остыть.
- Используйте специальные ручки, которые прилагаются к стерилизатору, для безопасного извлечения подноса.
Для удобства, можно использовать крафт-пакеты для стерилизации. Они не помешают обеззараживанию, и в них удобно хранить инструменты после стерилизации не подвергая заражению с внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Особенности | Таймер |
| Объем | 1800 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя камера | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
- Цена: 1 199 ₴




