Стильный и практичный сухожаровый шкаф SM-C12 обеспечивает оптимальные условия для полноценной стерилизации путем горячего воздуха маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов. В шкаф комфортно загружать изделия для стерилизации, вынимать их, следить за работой прибора. Модель довольно вместительная и позволяет обрабатывать несколько комплектов инструментов (2-4 крафтпакета).
Корпус данного аппарата изготовлен из нержавеющего металла. Дверца шкафа изготовлена из жаропрочного стекла. В комплекте к стерилизатору идет съемный лоток, который можно обрабатывать дезсредствами и хранить в нем уже чистые инструменты.
Внутренняя камера изготовлена из нержавеющий стали. Укомплектован специальным металлическим лотком, в котором удобно стерилизовать инструменты. Благодаря регуляторам можно легко задать необходимую температуру и время. При снижении температуры функция нагрева включается автоматически. По завершении заданного режима таймера происходит автоотключение стерилизатора (слышен звуковой сигнал).
Рекомендации по использованию: работая с сухожаром самый первый раз, выставьте температуру на максимум и поставьте таймер на 15 мин (это позволит убрать остаточный запах).
Сухожаровый шкаф имеет сертификат, который подтверждает соответствие показателей качества продукции техническим требованиям ДСТУ.
Технические характеристики SM-C12:
-
Мощность: 600 Вт
-
Напряжение: 220 V
-
Объем камеры: 12 л
-
Габариты: 26 х 23,5 х 33 см
-
Таймер: от 0 до 60 минут
-
Терморегулятор: от 0 до 220 °C
-
Гарантия: 3 месяца
Инструкция по применению сухожарового шкафа SM-C12:
1. Удалите все аксессуары и пакеты с камеры сухожарового шкафа.
2. Вокруг сухожарового шкафа должно быть достаточно места, чтобы расстояние до его объекта сверху и побокам составляло не менее 10 см.
3. Таймер можно установить максимум на 60 минут, при помощи поворота по часовой стрелке положение таймера. По истечению установленного времени стерилизации, вы услышите звуковой сигнал и дезинфекционный шкаф автоматически отключит электропитание.
4. После определенного периода работы сухожаровой шкаф находится в рабочем состоянии. Не трогайте и не перемещайте его при высокой температуре поверхности.
5. ВАЖНО! Если стерилизация проводится в пакетах, температура не должна превышать 180 °C.
Крафт-пакеты в этой модели «не горят», если соблюден температурный режим (до 180 °C с учетом отклонения при нагреве!). Индикатор может быть неравномерно окрашен, если циркуляция воздуха в камере неравномерная.
6. Внизу стерилизовать инструменты только БЕЗ крафт пакета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Особенности | Таймер |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя камера | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 330 мм |
| Длина корпуса | 260 мм |
| Ширина корпуса | 235 мм |
- Цена: 1 499 ₴



