В набор входит:
1. Лампа для гель-лака Uv-Led SUN Mini-1 36 вт USB розового цвета, 1 шт.
2. Фрезер-ручка для маникюра 20000 оборотов розового цвета, 1 шт.
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN Mini-1 36 вт USB (розовая).
UV LED лампа для ногтей SUN Mini-1 использует профессиональную передовую технологию двойного источника света, что позволяет ей работать со всеми гелями, гель-лаками, гелями для наращивания и акрилгелями.
В лампе установлены 12 светодиодов общей мощностью 36 ватт, которые расположены так, чтобы не было слепых зон.
Таймеры на 30, 60 и 90 секунд очень удобны в работе, а дисплей сверху лампы поможет отследить оставшееся время сушки.
Модный дизайн лампы SUN Mini-1 делает ее идеальной как для дома, так и для небольшого салона.
Характеристики:
- Мощность 36 ватт.
- Таймеры 30, 60 и 90 секунд.
- Наличие дисплея.
- Размеры 15*18*9 см.
Внимание! В лампе нет сетевого адаптера, только USB-шнур.
2. Фрезер-ручка для маникюра 20000 оборотов розового цвета.
Фрезер-ручка для аппаратного маникюра.
Используют для маникюра и коррекции гелевых и акриловых ногтей с максимальной скоростью вращения 20 000 оборотов в минуту.
Характеристики:
- Напряжение 220-230В
- Мощность 5 Вт.
- Насадки фиксируются с помощью зажимного кольца (жесткое крепление).
- Есть регулировка скорости на рукоятке.
- Легкий, удобный и прост в применении.
- В набор входят насадки.
Рекомендации по эксплуатации фрезер-ручки:
- Не включайте аппарат и не закрывайте ручку без фрезы.
- Не переключайте реверс на ходу.
- Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми насадками. Используйте для педикюра небольшие легкие насадки, например композитные.
- Очищайте фрезер от пыли.
- Используйте маленькую скорость фрезера, так будет комфортней клиенту, а также насадки и сам фрезер прослужат дольше.
Комплектация:
- блок фрезера (подключается к сети);
- рукоятка-ручка с микродвигателем;
- набор алмазных и одноразовых фрез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 12 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 299 ₴









