Фрезер для маникюра и педикюра ZS-606 станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Стильный и практичный дизайн фрезера включает в себя дисплей что показывает скорость вращения фрезерной насадки, ручку для переноски фрезера при регулярном использовании которой контакты с поверхностью фрезера будут минимальны и его поверхность будет выглядеть как новая длительный период времени.
Еще в верхней части корпуса есть отсек под специальной открывающееся крышкой для хранения фрез, что тоже очень удобно.
ZS-606 PRO мощностью 65 W и скоростью вращения до 35000 оборотов за минуту. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Аппарат имеет цифровое управление, что позволяет останавливать вращения или реверс "на ходу" без полного отключения блока питания.
Регулятор скорости находится на лицевой стороне корпуса, с помощью колесика изменяется количество оборотов в минуту. На фронтальной стороне блока находятся кнопки управления реверса, а с обратной стороны - кнопка управления для ручного или ножного. Также сзади размещен ламповый предохранитель.
В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
В комплекте идет 6 насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра. При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Технические характеристики ZS-606:
- Мощность: 65 Ватт
- Плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- Питание: 220-240В
- Вес ручки: 180г
- Вес блока: 1 кг
- Крутящий момент 1.94* см
- Педаль
- Дисплей
- дополнительный отсек для хранения насадок
- Дизайн с ручкой для удобной переноски фрезера
- 6 насадок в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Наличие педали, Дисплей, Реверс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴




