
Профессиональный набор лампа Uv-Led SUN 5mirror 48W+ Фрезер ZS-601 35000 об. + Вытяжка 858-2 30W -WHITE
1 499 ₴
- Нет в наличии
В набор входит:
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN 5 mirror 48W зеркального цвета, 1 шт.
2. Фрезер для маникюра ZS-601 35000 оборотов белого цвета, 1 шт.
3. Вытяжка для маникюра 858-2 30 вт белого цвета, 1 шт.
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN 5 mirror 48W зеркального цвета, 1 шт.
Зеркальная LED лампа для маникюра SUN 5 пользуется спросом не только для домашнего или любительского использования, но и среди профессионалов индустрии.
Дисплей - главная отличительная черта лампы сан 5. На дисплее отображается таймер со временем сушки покрытия.
Наличие съемного дна у LED лампы для ногтей SUN 5 облегчает очистку лампы изнутри от остатков лака.
В лампе SUN5 стоит 24 современных светодиода, которые просушивают все возможные гелевые покрытия начиная от обычных гель-лаков, заканчивая сложным наращиванием гелем или полигелем.
Как только вы положите руку в лампу, инфракрасный сенсор включит ее.
А если гель или гель-лак сильно печет в лампе SUN 5, то уменьшив ее мощность в два раза кнопкой ON/OFF, вы избежите ожогов ногтевой пластины.
2. Фрезер для маникюра ZS-601 PROFESSIONAL 35000 об/мин 45Вт белого цвета, 1 шт.
Фрезер для маникюра ZS-601 подходит для снятия гель лака, коррекции ногтей, аппаратного маникюра. Работает в диапазоне 0-35000 оборотов в минуту. Система зажима фрезы Twist-Lock которая надежно фиксирует фрезу. На блоке: кнопка вкл/выкл и реверс. Скорость работы контролируется регулятором оборотов.
Особенности фрезера ZS-601:
- напряжение: 220-230 В 50 Гц;
- мощность 45 Вт;
- 35000 об/мин;
- реверс
- ножная педаль;
- нет вибрации;
- работает без шума;
- ручка с гибким кабелем;
Комплектация:
- блок питания и управления;
- ручка;
- ножная педаль;
- подставка для ручки;
- набор фрез 6 штук.
3. Вытяжка для маникюра 858-2 30 вт белого цвета, 1 шт.
Имеет современный дизайн, идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей. Очень удобный пылеуловитель компактных размеров.
Не занимает много места.
Предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Одновременно это и удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. В комплекте идут сменный мешок для пыли.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
Характеристики вытяжки 858-2:
- Мощность: 30 вт.
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сана |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет лампы | Зеркальный |
| Производитель лампы | SUNUV |
| Страна производитель лампы | Китай |
| Мощность вытяжки | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 |
- Цена: 1 499 ₴








