
Профессиональный набор лампа Uv-Led SUN ONE 48W + Фрезер ZS-601 35000 об. + Вытяжка SIMEI 858-2А 40W - PINK
1 099 ₴
- Нет в наличии
В набор входит:
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN ONE 48W mirror (зеркальная), 1 шт.
2. Фрезер для маникюра ZS-601 35000 оборотов (розовый), 1 шт.
3. Вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А 40W розового цвета, 1 шт.
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN ONE 48W mirror (зеркальная), 1 шт.
Зеркальная лампа SUN one одна из наиболее популярных ламп для маникюра на сегодняшний день. Многие опытные мастера выбирают именно лампу для ногтей SUNone за ее компактный размер, универсальность в использовании и хорошие характеристики.
SUNone оборудована съемным дном, тремя таймерами и функцией снижения мощности с 48 до 24 ватт.
Диоды внутри лампы расположены так, что у покрытия не остается и малейшего шанса остаться непросушенным. Все 30 диодов, которые установлены в лампу для ногтей сан ван, работают на длине волны 365+405 нм. Это означает, что она справится с любым видом гелевого покрытия: будь то гель-лак, биогель, гель для наращивания ногтей или полигель.
Если при просушивании базы или топа вы столкнулись с проблемой сильного жжения ногтевой пластины - терпеть не нужно. Достаточно снизить мощность лампы, нажав на кнопку ON/OFF в течении нескольких секунд, и мощность лампы станет 24 Ватта вместо 48, а неприятные ощущения испарятся.
Датчик движения, который расположен справа и слева внизу корпуса лампы SUN ONE, автоматически включит ее, как только вы положите руку вовнутрь.
2. Фрезер для маникюра ZS-601 35000 оборотов розового цвета, 1 шт.
ZS-601 отлично подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Подойдёт для профессионального использования. Плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 35000 об/мин. Есть Реверс. Ножная педаль для включения и выключения мотора которая сделает вашу работу более комфортной. Присутствует отверстие на передней панели корпуса - для установки рабочей ручки.
Встроенный предохранитель защищает от перегрузок
В набор входят насадки (6 шт.), необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления: кутикулы, мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Технические характеристики ZS-601:
- Обороты - 35000 об/мин
- Мощность – 45 Вт
- Работает от сети 220-240 В, 50 Гц.
В комплект ZS-601 входит:
- Блок управления
- Рабочая ручка
- Подставка под рабочую ручку
- Ножная педаль
- Набор насадок в пенале 6 шт. (фрезы для обработки, шлифовки и полировки ногтей)
3. Вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А 40W белого цвета, 1 шт.
Имеет современный дизайн, идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей. Очень удобный пылеуловитель компактных размеров. Не занимает много места.
Предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Одновременно это и удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. Оснащен специальным устройством, которое уменьшает уровень шума при высоких скоростях вращения вентилятора. Верхнее покрытие моющееся.
В комплекте идут 2 сменных мешка для пыли. В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
Характеристики:
- Мощность: 40 вт.
- Размер: 28*18*10,5 см.
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dazzle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Вид оборудования | Uv-Led |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет лампы | Зеркальный |
| Производитель лампы | SUNUV |
| Страна производитель лампы | Китай |
| Мощность вытяжки | 40 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 |
- Цена: 1 099 ₴








