Насадка керамическая кукуруза – очень эффективный инструмент. Особенностью этого вида насадок является их поверхность, имеющая очень неоднородную структуру, благодаря чему процесс обработки кожи радует равномерностью и исключительно гладким результатом. Прочность и твердость керамики значительно выше чем у металла. Зубья удаётся заточить намного лучше, и они дольше остаются острыми. Они безопасны и не травмируют кожу.
Фреза для обработки больших поверхностей: снятия гель-лака с ногтей, удаления натоптышей, поверхностных мозолей и т.д. Насадку можно мыть и дезинфицировать.
Характеристики:
- Диаметр головки (у основания): 6 мм
- Высота головки: 15 мм
- Длина хвостовика: 34 мм
- Диаметр хвостовика: 2 мм
- Форма: кукуруза
- Абразивность: самая жёсткая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 5 мм |
| Длина насадки | 49 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


