Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа STAR 5 (72W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации STAR 5 имеет несколько настроек времени, а также функцию "запоминания" режима выбранного таймера, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV+LED лампа STAR 5 способна проработать до 50000 часов.
UV LED лампа светодиодная STAR 5 72 Вт оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя.
Лампа STAR 5 (72W LED+UV) имеет функцию запоминания: при работе в одном режиме (без смены времени таймера) она будет автоматически активироваться при каждом последующем помещении руки внутрь.
Комплектация:
- LED лампа;
- кабель;
- инструкция
Технические характеристики:
- дисплей;
- Кол-во светодиодов: 33;
- мощность: 72 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки 99S;
- период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд;
- датчик движения;
- рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 10,30, 60 секунд;
- размеры лампы: 21*20*12 см;
- длина волны: 365nm +405nm
Гарантия - 3 месяца!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.5 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 120 см |
| Количество светодиодов | 33 шт. |
| Длина | 210.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 33 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 419 ₴




