Гибридная лампа STAR 2 (72W LED+UV) - предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV+LED лампа STAR 2 отлично подойдет не только для домашеного использования, но и для салонов красоты. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Лампа имеет несколько настроек времени, а также функцию "запоминания" выбранного режима таймера, что делает ее очень практичной в использовании.
УФ LED лампа светодиодная STAR 2 72 Вт оснащена таймером на 10, 30 и 60 и 99 секунд - станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или начинающего мастера маникюра.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно съёмное.
Лампа STAR 2 (72W LED+UV) имеет функцию запоминания: при работе в одном режиме (без смены времени таймера) она будет автоматически активироваться при каждом последующем помещении руки внутрь.
Наличие удобной ручки для переноски исключает лишние прикосновения к лампе во время рабочего процесса. Благодаря чему, поверхность лампы будет выглядеть как новая длительное время.
Характеристики STAR 2 (72W LED+UV):
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36
- Мощность: 72 и 36 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки 99S
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10,30, 60 и 99 секунд
- Размеры лампы: 22,4*18,5*9,7 см
- Длина волны: 365nm + 405nm
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция на русском языке.
- Вес: 560 г
- Дизайн: с ручкой
- Цвет: белый с серебристой ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.56 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 97 см |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Длина | 224.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 419 ₴




