Лампа для маникюра Uv-Led SUN 9C это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Предназначена для полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель.
SUN - это новейшая технология двойного источника света, которая реализуется за счет соединения УФ лампочки и LED диода (2 в 1),а также впервые была изменена длинна волны на 365 - 405 nm, что означает абсолютно безопасно для кожи человека.
Охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 15 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположена кнопка для включения.
Лампа может работать в двух режимах: с таймером на 30 или 60 секунд, или в режиме бесконечности, который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Отличается отсутствием дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Таймер: 30 и 60 секунд
- Дно: нету
- Сенсор: Да
- Габариты внешние (ширина*длина*выс.): 120*210*80 мм
- Вес: 200 грамм
- Напряжение (В): 100-240
- Частота (Гц): 50-60
- Мощность: 24 Вт LED + UV
- Цвет: белый
Гарантия - 3 месяца!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 80 см |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Длина | 120.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 399 ₴



