Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа SUN 9S (24W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
SUN - это новейшая технология двойного источника света, которая реализуется за счет соединения УФ лампочки и LED диода (2 в 1),а также впервые была изменена длинна волны на 365 - 405 nm, что означает абсолютно безопасно для кожи человека.
Охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 15 светодиодными лампочками.
Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположена кнопка для включения.
Лампа активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Отличается отсутствием дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Дисплей: LCD DIGITAL DISPLAY
- Сенсор: Да
- Время полимеризации гель-лака - 10 сек., геля 30-60 сек.
- Габариты внешние (ширина*длина*выс.): 120*210*80 мм
- Вес: 200 грамм
- Напряжение (В): 100-240
- Частота (Гц): 50-60
- Мощность: 24 Вт LED + UV
Гарантия - 3 месяца!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.2 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Длина | 210.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 219 ₴




