Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа SUN 8S (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 8 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака.
UV LED лампа Sun8 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN 8S 48W.
УФ LED лампа светодиодная Sun 8S 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 21 шт.
- Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть дисплей
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 30, 60 секунд
- Габариты снаружи: 23*14*9 см
- Вес: +/- 500 грамм
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
Гарантия - 3 месяца!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.5 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 90 см |
| Количество светодиодов | 21 шт. |
| Длина | 230.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 21 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 329 ₴




