Мощная, безопасная и эффективная лампа Sun X 54 Вт Pink.
Ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью.
Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно.
Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента. Еще одним плюсом является съемный тип дна.
Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей.
Главным преимуществом данной модели является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.
Особенности эксплуатации: Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме сниженной мощности, затем на 30 секунде мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде. В таймерных режимах 10, 30 или 60 секунд и режиме по умолчанию 120 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
Характеристики:
Мощность: 54 W
Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
Количество светодиодов: 36 шт.
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
Диапазон уф-волн: 365+405 нм
Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
Дисплей: есть
Дно: съемное
Размер (+/-): 220*205*90 мм
Цвет: розовый
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 90 см |
| Длина | 220.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 399 ₴





