Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа SUN BQ-6T White (108W LED+UV) - усовершенствованная профессиональная лампа для полимеризации всех видов геля и гель лака на 108 Вт!
Лампа позволяет просушивать сразу две руки, не говоря о комфортной работе при педикюре. Имеет стильный современный дизайн c качественным дисплеем, кнопками таймера, съемным дном и сенсором.
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN BQ-6T имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun BQ-6T способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN BQ-6T.
УФ LED лампа светодиодная SUN BQ-6T 108 W оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Благодаря лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Особым преимуществом данной лампы, является наличие удобной ручки для переноски. Используя данную ручку, мастер исключает лишние прикосновения к лампе во время рабочего процесса. В связи с этим, поверхность лампы будет выглядеть как новая длительное время.
Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 36 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус белого цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера. Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36 шт.
- Дно: съемное
- Мощность: 108 Ватт
- Вес: 900 г
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Размеры лампы: 27*20*11 см
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция
- Дизайн: с ручкой, на две руки.
- Цвет: белый
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Гарантия - 3 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 108 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.9 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 111 см |
| Длина | 270.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 529 ₴




