Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V1 Gold, 168 Вт
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun BQ-V1 способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN BQ-V1. УФ LED лампа светодиодная SUN BQ-V1 оснащена таймером на 10, 30, 60 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 42 шт.
- Дно: съемное
- Мощность: 168 Ватт
- Вес: 650 г
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Размеры лампы: 23,5*20*8 см
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Цвет: белый с золотым ободком
Комплектация:
- LED лампа
- Кабель
- Инструкция
Гарантия - 3 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.65 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 80 см |
| Длина | 235.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 449 ₴




