Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V5 120W MACAROON PINK.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Гибридная UV LED лампа с мощностью 120 вт отлично подойдет не только для домашнего использования, но и для салонов красоты.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Лампа имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации! Оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд для автоматического использования. Есть также дисплей для удобного отсчета времени.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики UV+LED SUN BQ-V5 120W MACAROON PINK:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36 шт.
- Дно: съемное
- Мощность: 120 Ватт
- Вес: 500 г
- Датчик движения: есть
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Цвет лампы: бело-светлорозовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Вес | 0.5 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Дисплей | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина | 204 см |
| Высота | 108 см |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Длина | 230.0 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 |
| Сменная лампа в комплекте | False |
- Цена: 345 ₴




