
Профессиональный набор лампа Uv-Led SUN BQ-V5 120W+ Фрезер ZS-601 35000 об. + Вытяжка SIMEI 858-2А 40W - PINK
1 199 ₴
- Нет в наличии
В набор входит:
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN BQ-V5 120W розового цвета, 1 шт.
2. Фрезер для маникюра ZS-601 35000 оборотов розового цвета, 1 шт.
3. Вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А 40W белого цвета, 1 шт.
1. Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V5 120W розового цвета, 1 шт.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Гибридная UV LED лампа с мощностью 120 вт отлично подойдет не только для домашнего использования, но и для салонов красоты.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
Лампа имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации! Оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд для автоматического использования. Есть также дисплей для удобного отсчета времени.
Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева!
Характеристики UV+LED SUN BQ-V5 120W:
- Дисплей: есть
- Кол-во светодиодов: 36 шт.
- Дно: съемное
- Мощность: 120 Ватт
- Вес: 500 г
- Датчик движения: есть
- Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд
- Цвет лампы: бело-светлорозовая
2. Фрезер для маникюра ZS-601 35000 оборотов розового цвета, 1 шт.
ZS-601 отлично подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Подойдёт для профессионального использования. Плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 35000 об/мин. Есть Реверс. Ножная педаль для включения и выключения мотора которая сделает вашу работу более комфортной. Присутствует отверстие на передней панели корпуса - для установки рабочей ручки.
Встроенный предохранитель защищает от перегрузок
В набор входят насадки (6 шт.), необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления: кутикулы, мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Технические характеристики ZS-601:
- Обороты - 35000 об/мин
- Мощность – 45 Вт
- Работает от сети 220-240 В, 50 Гц.
В комплект ZS-601 входит:
- Блок управления
- Рабочая ручка
- Подставка под рабочую ручку
- Ножная педаль
- Набор насадок в пенале 6 шт. (фрезы для обработки, шлифовки и полировки ногтей)
3. Вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А 40W белого цвета, 1 шт.
Имеет современный дизайн, идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей. Очень удобный пылеуловитель компактных размеров. Не занимает много места.
Предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Одновременно это и удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. Оснащен специальным устройством, которое уменьшает уровень шума при высоких скоростях вращения вентилятора. Верхнее покрытие моющееся.
В комплекте идут 2 сменных мешка для пыли. В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
Характеристики:
- Мощность: 40 вт.
- Размер: 28*18*10,5 см.
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dazzle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Максимальное время установки таймера | 99 |
| Вид оборудования | Uv-Led |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет лампы | Розовый |
| Производитель лампы | SUNUV |
| Страна производитель лампы | Китай |
| Мощность вытяжки | 40 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 |
- Цена: 1 199 ₴








