
Профессиональный набор лампа Uv-Led SUN Mini-1 36 вт USB + Вытяжка SIMEI 858-2А 40W + фрезер Lina 20000 об
799 ₴
- Нет в наличии
В набор входит:
1. Лампа для гель-лака Uv-Led SUN Mini-1 36 вт USB розового цвета, 1 шт.
2. Фрезер Lina 20000 об. белого цвета, 1 шт.
3. Вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А 40 вт белого цвета, 1 шт.
1. Лампа для маникюра Uv-Led SUN Mini-1 36 вт USB (розовая).
UV LED лампа для ногтей SUN Mini-1 использует профессиональную передовую технологию двойного источника света, что позволяет ей работать со всеми гелями, гель-лаками, гелями для наращивания и акрилгелями.
В лампе установлены 12 светодиодов общей мощностью 36 ватт, которые расположены так, чтобы не было слепых зон.
Таймеры на 30, 60 и 90 секунд очень удобны в работе, а дисплей сверху лампы поможет отследить оставшееся время сушки.
Модный дизайн лампы SUN Mini-1 делает ее идеальной как для дома, так и для небольшого салона.
Характеристики:
- Мощность 36 ватт.
- Таймеры 30, 60 и 90 секунд.
- Наличие дисплея.
- Размеры 15*18*9 см.
Внимание! В лампе нет сетевого адаптера, только USB-шнур.
2. Фрезер Lina 20000 об. белого цвета, 1 шт.
Если вы в поисках фрезера для маникюра для дома, то модель фрезера Lina 2000 станет лучшим выбором. Этот фрезер значительно упростит процедуру маникюра в домашних условиях.
Фрезер Lina 2000 подходит также и для обработки пальчиков на ногах, но для аппаратного педикюра (то есть обработки стоп) его мощности будет маловато.
В комплекте с фрезером поставляется 6 стандартных насадок, а также 6 наждачных барабанчиков. Максимальная скорость вращения насадок 20 тыс оборотов.
Небольшой вес фрезера позволит взять его с собой на выезд или в долгое путешествие.
Характеристики:
- Мощность: 12 ватт
- Максимальная скорость: 20 тыс оборотов
- Вес: 680 грамм
- Размеры: 13*9*6 см
3. Вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А 40 вт белого цвета, 1 шт.
Имеет современный дизайн, идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей. Очень удобный пылеуловитель компактных размеров. Не занимает много места.
Предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Одновременно это и удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. Оснащен специальным устройством, которое уменьшает уровень шума при высоких скоростях вращения вентилятора. Верхнее покрытие моющееся.
В комплекте идут 2 сменных мешка для пыли. В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
Характеристики:
- Мощность: 40 вт.
- Размер: 28*18*10,5 см.
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Розовый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Мощность вытяжки | 40 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 12 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 799 ₴








