Фрезер ZS-601 имеет плавную регулировку скорости, что позволяет достигать желаемого эффекта. Одним из преимуществ данной модели является наличие реверса - возможности изменения направления вращения фрезы. А также имеется ножная педаль, которая выполняет функцию включения и выключения мотора, что позволяет сделать вашу работу наиболее комфортной. Удобная подставка под ручку.
Применяются для: обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей, финишной полировки.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-45 000 об/мин;
- функция реверса;
Комплектация:
- блок управления;
- педаль для включения и выключения мотора прибора;
- ручка-фрезер, а так же подставка для неё;
- фрезы для идеального аппаратного маникюра и педикюра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



