Фрезер для маникюра и педикюра BUCOS ZS 601 PRO BLACK
с мощностью 45 W и скоростью вращения до 35000 оборотов за минуту.
Главные преимущества данной модели работа без вибрации и ручка с функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
На фронтальной поверхности аппарата расположен поворотный регулятор для контроля скорости вращения. Направление вращения фрезы можно менять при помощи специального переключателя (реверс), расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора.
Характеристики:
- Мощность: 45 W
- Скорость: 5 000-35000 об/мин
- Питание: 50Гц 100-120В,220-240В
- Ножная педаль
- Функция реверса
- Встроенный предохранитель защищает от перегрузок.
- Цвет: черный
Комплектация:
- Педаль для работы в ножном режиме;
- Блок питания;
- Удобная, не тяжелая ручка-фрезер с индивидуальным серийным номером, а так же с подставкой для неё;
- Подставка под ручку.
- Набор из 6 насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра.
В комплект из 6 фрез входит:
- Фреза алмазная "Пламя" - для поднятия отросшей кутикулы над ногтевой пластиной.
- Фреза алмазная "Шарик" - для срезания отросшей кутикулы.
- Фреза алмазная "Конус" - для удаления кутикулы и обработки боковых валиков.
- Основа-бочонок со сменными абразивами - для эффективного удаления натоптышей, шлифовки кожных огрубелостей.
- Фреза корундовая "Цилиндр" - для обработки свободного края и шлифовки ногтей.
- Фреза корундовая "Конус усечённый, удлинённый" - для обработки поверхности ногтя, межпальцевых промежутков и свободного края, шлифовки кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






