Маникюрная вытяжка 858-2 30 вт.
Имеет современный дизайн, идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей. Очень удобный пылеуловитель компактных размеров. Не занимает много места.
Предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Одновременно это и удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. В комплекте идут сменный мешок для пыли.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
Характеристики вытяжки 858-2:
- Мощность: 30 вт.
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Мощность | 30 |
| Максимальная скорость вращения | 2700 |
| Длина | 30.0 |
- Цена: 599 ₴


