Вытяжка Simei 858-8 для маникюра с НЕРА-фильтром (белая) - прекрасно подойдет для мастеров любого уровня.
Прекрасно поглощает пыль при наращивании и спиливании ногтей. Удобна в применении и с эстетической стороны так, как предотвращает образование пыли на рабочем столе, оставляя его в аккуратном опрятном виде.
Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов. Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, благодаря чему легко чистится и поддается дезинфекции.
Характеристики Simei 858-8:
- Мощность: 80 Вт
- Размер: 22 см * 23,5 см * 9 см
- Вес: 810 гр.
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Производитель | Simai |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SIMEI |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Мощность | 80 |
| Длина | 22.0 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


