Фрезер для маникюра BUCOS ZS-717 PROFESSIONAL 35000 оборотов 65 ВТ имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт, которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное. Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель.Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.В набор входит 6 насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра. При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Комплектация:
- блок питания;
- ручка микромотор;
- подставка для ручки;
- педаль;
- шесть насадок.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- крутящий момент 1.94* Н/см
- LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- функция FWD\REV;
- ручка - металлическая;
- вес - 1530 г.
- размеры - 14.5*13*9.2 см
Гарантия: 3 месяца!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.53 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
- Цена: 1 199 ₴


