Воскоплав BUCOS CP-200 повышенной мощности подходит для салонного и домашнего применения. Работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (200 мл), в таблетках, гранулах или дисках.
Имеет металлическую емкость, выполненную из высококачественного аллюминия, для горячего воска в таблетках/гранулах или для парафина.
Нагреватель для воска используется также и для растопки парафина.
Температура разогрева от 30 до 120 градусов. Имеет компактный размер, красивый дизайн. Удобен в эксплуатации.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В 50 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Объём: 200 мл
- Размеры по корпусу (ширина*длина*высота): 11,5*11,5*9,5 см
- Диаметр внутренней емкости 9 см, высота 4,5 см
В комплект входит:
-Воскоплав
- Кабель
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Объем | 200 мл |
| Дисплей | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



