Ультрафиолетовый стерилизаторы — практичный экспресс-способ сделать сервис в парикмахерских, маникюрных и косметологических кабинетах гигиеничным и безопасным.
УФ-стерилизатор BUCOS Exellence Pro — идеальное решение для инструментов и аксессуаров, которые нельзя подвергать действию высоких температур ради стерильности. Прибор быстро и эффективно справляется с вирусами, бактериями и грибками, чтобы в распоряжении мастера всегда был безопасный, готовый к работе комплект. УФ-стерилизатор Bucos Exellence Pro — это надежность, профессиональный подход и гигиеничный сервис.
Особенности стерилизатора Bucos Exellence Pro:
- удобная для выкладки однокамерная конструкция;
- прочный пластиковый корпус;
- компактные габариты;
- высокая мобильность за счет веса 1,5 кг;
- заменяемая УФ-лампа;
- уничтожает болезнетворные организмы.
Применение УФ-стерилизатора Bucos Exellence Pro:
- Поместите очищенные, продезинфицированные сухие инструменты в камеру прибора и закройте крышку.
- Включите прибор и стерилизуйте 30-45 минут.
- По прошествии времени отключите прибор, переверните инструменты и стерилизуйте вторую сторону аналогичное количество времени.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота корпуса | 100 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Ширина корпуса | 325 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Стерилизатор |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Время стерилизации | 2700 сек |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




