Действие высоких температур уничтожает бактерии, вирусы и грибки. Однако не весь инструмент с аксессуарами изготовлен из жаростойких материалов, а значит не может не подлежать традиционной термической обработке. Выходом станет простой и надежный УФ-стерилизатор.
Germix SM - 504B Small Edition — светодиодный прибор для стерилизации инструментов и аксессуаров, которые не выдерживают высоких температур. Его метод очищения эффективен и абсолютно безопасен дерева, пластика, силикона, металла и стекла.
Germix SM-504B Small Edition — это простота, надежность и гигиеничный сервис.Особенности УФ-стерилизатора SM-504B Small Edition:
- компактные габариты;
- крепкие пластиковый корпус и выдвижной контейнер;
- позволяет хранить простерилизованные инструменты с сохранением стерильности;
- бактерицидная лампа включается и отключается автоматически при закрытии и открытии ящика.
Применение УФ-стерилизатора SM-504B Small Edition:
- Загрузите очищенный, продезинфицированный инструмент в контейнер.
- Подключите прибор к сети и щелкните тумблер на включение.
- Плотно закройте крышку, и когда лампа автоматически засветится, и позвольте ему поработать 30-45 минут.
- Откройте крышку, переверните инструменты и повторите процедуру, стерилизуя их с противоположной стороны.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Ширина корпуса | 300 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Стерилизатор |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево |
| Время стерилизации | 2700 сек |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

