
Набор техники для маникюра: лампа UV/LED SUN One 48 Вт (розовая) + фрезер-ручка 20000 об/мин (розовая)
399 ₴
- В наличии
Комплектация набора:
- Лампа для сушки ногтей UV/LED SUN One 48 Вт (розовая).
- Фрезер-ручка 20000 об/мин (розовая).
1. Лампа для маникюра и педикюра Sun One 48 Вт — это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, содержащих гель (например, биогель).
Полные характеристики:
- Мощность: 48 Вт;
- Количество светодиодов: 30;
- Дисплей: отсутствует;
- Таймер: 5, 30, 60 секунд;
- Режим бесконечности: отсутствует;
- Датчик на включение и выключение: есть;
- Дно: съемное;
- Время полимеризации: гель-лак — 5-30 секунд, LED-гель — 30-60 секунд;
- Безопасная для здоровья длина волны: 365 - 405 нм;
- Срок службы LED-лампочек: до 50 000 часов;
- Корпус: ABS пластик;
- Размер: 200x155x100 мм.
Комплектация:
- Лампа;
- Коробка;
- Кабель питания;
- Инструкция.
2. Фрезер-ручка для маникюра предназначена для домашнего применения, а именно для проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Основные преимущества использования фрезера для аппаратного маникюра — это экономия времени и уменьшение нагрузки на мастера.
- Максимальная скорость вращения микромотора: 20 000 об/мин;
- Мощность: 9 Вт — позволяет чистить ногтевую арку, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточно легкая и удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева благодаря функции обдува, что обеспечивает длительность работы. Тип зажима автоматический — удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят:
- Набор фрез;
- Микромотор;
- Сетевой блок питания;
- Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин;
- Вес ручки: 117 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Максимальное время установки таймера | 90 |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 399 ₴

