
Набор техники для маникюра: лампа UV/LED SUN One 48 Вт (розовая) + фрезер Bucos ZS-603 (черный)
899 ₴
- В наличии
+380 (73) 170-65-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация набора:
- Лампа для сушки ногтей UV/LED SUN One 48 Вт (розовая).
- Фрезер Bucos ZS-603, 35 000 об/мин, 45 Вт.
1. Лампа для маникюра и педикюра Sun One 48 Вт — это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, содержащих гель (например, биогель).
Полные характеристики:
- Мощность: 48 Вт;
- Количество светодиодов: 30;
- Дисплей: отсутствует;
- Таймер: 5, 30, 60 секунд;
- Режим бесконечности: отсутствует;
- Датчик на включение и выключение: есть;
- Дно: съемное;
- Время полимеризации: гель-лак — 5-30 секунд, LED-гель — 30-60 секунд;
- Безопасная для здоровья длина волны: 365 - 405 нм;
- Срок службы LED-лампочек: до 50 000 часов;
- Корпус: ABS пластик;
- Размер: 200x155x100 мм.
Комплектация:
- Лампа;
- Коробка;
- Кабель питания;
- Инструкция.
2. Bucos ZS-603 – аппарат для маникюра и педикюра, подходит для домашнего использования или салонов с небольшим потоком клиентов. Имеет регулировку скорости до 35 000 оборотов в минуту и комплектуется 6 фрезами с алмазным покрытием.
Предназначен для обработки натуральных ногтей, коррекции декоративного покрытия и удаления огрубевшей кожи.
Особенности:
- Механизм Twist-Lock для надежного крепления насадок.
- Регулятор скорости с цветовой шкалой.
- Охлаждение ручки для предотвращения перегрева.
- Переключатель направления вращения.
- Без вибрации во время работы.
- Резиновые ножки для стабильности и защиты поверхности.
Комплектация:
- Блок управления;
- Ручка;
- 6 насадок;
- Инструкция.
Характеристики:
- Мощность: 45 Вт;
- Макс. обороты: 35 000 об/мин;
- Напряжение: 220-230 В ~ 50 Гц;
- Реверс: есть;
- Охлаждение ручки: есть;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Вес: 500 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 90 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Фрезер, Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




