
Набір техніки для манікюру: лампа UV/LED SUN One 48 Вт (розовая) + фрезер Nail Drill ZS-601 (білий)
899 ₴
- В наличии
Комплектация набора:
- Лампа для сушки ногтей UV/LED SUN One 48 Вт (розовая).
- Фрезер Nail Drill ZS-601, 45 000 об/мин (белый).
1.Лампа для маникюра и педикюра Sun One 48 Вт — это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, содержащих гель (например, биогель).
Полные характеристики:
- Мощность: 48 Вт;
- Количество светодиодов: 30;
- Дисплей: нет;
- Таймер: 5, 30, 60 сек;
- Режим бесконечности: нет;
- Датчик на включение и выключение: есть;
- Дно: съемное;
- Период полимеризации: гель-лак — 5-30 секунд, LED-гель — 30-60 секунд;
- Безопасная для здоровья длина волны: 365 - 405 нм;
- Срок службы LED-лампочек: до 50 000 часов;
- Корпус: ABS пластик;
- Размер: 200x155x100 мм;
Комплектация:
- лампа;
- коробка;
- кабель питания;
- инструкция.
2. Nail Drill ZS-601 PRO — это высокоэффективный аппарат для выполнения аппаратного маникюра и педикюра, идеально подходит для салонного использования. Благодаря мощности 45 Вт и максимальной скорости вращения до 45 000 об/мин, этот фрезер обеспечивает стабильную работу без вибраций. Ручка оснащена системой самоохлаждения, что гарантирует длительную эксплуатацию без перегрева.
Скорость вращения фрезы плавно регулируется с помощью поворотного контроллера на передней панели. Переключатель направления вращения позволяет легко настраивать фрезер для работы в обоих направлениях, расположен в нижней части передней панели.
Фрезер имеет функцию реверса, что дает возможность изменять направление вращения фрезы.
Комплектация:
- набор из 6 насадок;
- педаль для ножного режима работы;
- блок питания;
- ручка-микродвигатель;
- подставка для ручки.
Технические характеристики:
- Мощность: 45 Вт
- Скорость вращения: 5 000 – 45 000 об/мин
- Питание: 50 Гц, 100-120 В или 220-240 В
- Встроенный предохранитель защищает устройство от перегрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Фрезер, Лампа |
- Цена: 899 ₴






